chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 21, 2021 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Cena de apanha de bivalves grupo escultórico em marfim Japonês - período Meiji (1868-1912) duas esculturas soltas e com pequenas faltas, falta de uma escultura, outras pequenas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 49 x 10 cm