euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 21, 2021 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul dita «Cantão», pegas relevadas "Cabeça de javali", pomo da tampa relevado "Voluta" Chinesa séc. XIX (meados) terrina gateada, partida e colada, cabelos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 x 21,5 cm