Porcelana Chinesa a Arte Oriental
Inicia 16 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 21 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 21, 2021 9:29:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Jardim com figuras japonesas", composto por bule, cafeteira, leiteira, leiteira pequena, açucareiro, açucareiro pequeno, 11 chávenas de chá com 13 pires, 12 chávenas de café com pires séc. XX leiteira partida, colada e com cabelos, falta tampa açucareiro pequeno marcado MADE IN JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 20,5 cm