euro_symbol€ 50Base value
doneMar 21, 2021 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Jardim com figuras japonesas", composto por bule, cafeteira, leiteira, leiteira pequena, açucareiro, açucareiro pequeno, 11 chávenas de chá com 13 pires, 12 chávenas de café com pires séc. XX leiteira partida, colada e com cabelos, falta tampa açucareiro pequeno marcado MADE IN JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 20,5 cm