chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 21, 2021 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ornamento de portal para casamentos seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 401 cm