euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 21, 2021 9:34:20 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Fénix" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm