euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Marinha com veleiro óleo sobre aglomerado de madeira escola Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm