euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Marinha com veleiro óleo sobre aglomerado de madeira escola Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm