euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Rosas óleo sobre platex assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 58,5 cm