euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:22:08 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Marinha ao luar óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª década) assinado H. ZENOGLIO, datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 29 cm