euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:20:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Auto-retrato de Eugène Delacroix óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 26,5 cm Notas: segundo o original de Eugène Delacroix (1798-1863) intitulado "Autoportrait au gilet vert" e datado de 1837, que se encontra no Museu do Louvre, Paris