euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:20:13 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Auto-retrato de Eugène Delacroix óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 26,5 cm