euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:25:04 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX pequeno rasgão e furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 64 cm