euro_symbol€ 150Base value
doneMar 14, 2021 9:25:04 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX pequeno rasgão e furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 64 cm