euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato masculino guache sobre papel assinado e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm