euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato masculino guache sobre papel assinado e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm