euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:28:38 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Retrato de senhora segurando leque óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 61,5 cm