euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
São José escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm