euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras femininas "Cariátides" duas esculturas de suspensão em madeira entalhada, policromada e dourada Portuguesas séc. XX um braço partido e colado, dedos partidos e colados, falta de um polegar de cada figura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm