euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
São José escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm