euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:12:54 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm Notas: segundo desenho original de Bartolomé Esteban Murillo (1617-1682), que se encontra actualmente exposto no Museo de Bellas Artes de Sevilla.