euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Binóculos metal e outros materiais lentes Carl Zeiss Europeus séc. XX desgaste e defeitos marcado TELACT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm