euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Binóculos metal e outros materiais lentes Carl Zeiss Europeus séc. XX desgaste e defeitos marcado TELACT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm