euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 14, 2021 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Perfil masculino "Romulus" gravura sobre papel Europeia séc. XIX pequenos defeitos no florão da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 7 x 5 cm; (moldura) 16,5 x 13 cm