euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 14, 2021 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Luz de navio para código Morse metal pintado de negro Inglês séc. XX sinais de uso, sem ligação eléctrica, desgaste marcado ADMIRALTY PATTERN 5110 E, datado de 1944, numerado PG222 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 x 17 cm