euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Casario óleo sobre madeira assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm