euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 14, 2021 9:42:28 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Recanto campestre óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: moldura original do Autor.