euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 14, 2021 9:44:17 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Paisagem com arco-íris «figura feminina» óleo sobre tela pequeno restauro antigo, pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 84 cm