euro_symbol€ 300Base value
doneMar 14, 2021 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Casario óleo sobre madeira assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm