euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarro com tampa faiança das Caldas decoração escorrida em tons de castanho e verde Português séc. XX esbeiçadelas, cabelo consolidado, tampa com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 15 cm