euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato grande faiança de Delft decoração policromada "Flores" Holandês séc. XVIII colagem na aba, esbeiçadelas, faltas no vidrado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm