euro_symbol€ 60Base value
doneMar 14, 2021 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarro com tampa faiança das Caldas decoração escorrida em tons de castanho e verde Português séc. XX esbeiçadelas, cabelo consolidado, tampa com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 15 cm