euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 14, 2021 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Jarra faiança decoração policromada "Urna com flores" e "Putti, paquife e brasão" Portuguesa sinais de uso, cabelo e pequenas falhas de vidrado assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm