Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneMar 7, 2021 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro cravejado com citrinos em talhe redondo, oval e gota Português séc. XX (1ª metade) com peça para adaptar a colar, sinais de uso apenas com marca de ourives, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 5,5 x 3,5 cm; Peso - 20,1 g.