Pratas e Jóias
From: 1st of March 2021 - 12h00
To: 7th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneMar 7, 2021 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 525Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro cravejado com citrinos em talhe redondo, oval e gota Português séc. XX (1ª metade) com peça para adaptar a colar, sinais de uso apenas com marca de ourives, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 cm; Peso - 20,1 g.