Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 7, 2021 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com zircónias Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dim. - 1,5 cm; Peso - 5,1 g.