Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 7, 2021 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 335Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 9 g.