euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3 g.