euro_symbol€ 100Base value
doneMar 7, 2021 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com zircónias Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,1 g.