euro_symbol€ 250Base value
doneMar 7, 2021 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 9 g.