Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneMar 7, 2021 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e platina cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 21 (19,5 mm) cm; Peso - 5,4 g.