Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneMar 7, 2021 9:07:39 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Alfinete/pendente ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 aplicação de placa de ónix, cravejado com diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dim. - 5,5 x 3,4 cm; Peso - 17,2 g.