Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneMar 7, 2021 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Dois pendentes "Figuras" ouro aplicação de marfim esculpido Portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falta de um pé sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 3,5 cm; Peso - 15,7 g.