euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Dois pendentes "Figuras" ouro aplicação de marfim esculpido Portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falta de um pé sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 15,7 g.