euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 7, 2021 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de brincos prata e ouro cravejados com strass Portugueses séc. XIX (3º quartel) sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 17 g.