Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneMar 7, 2021 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos prata e ouro cravejados com strass Portugueses séc. XIX (3º quartel) sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 6,5 cm; Peso - 17 g.