Pratas e Jóias
From: 1st of March 2021 - 12h00
To: 7th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneMar 7, 2021 9:07:39 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Alfinete/pendente ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 aplicação de placa de ónix, cravejado com diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,4 cm; Peso - 17,2 g.