Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 2,000Valor base

doneMar 7, 2021 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas pérolas de Mares do Sul em degradé (11,5~14 mm) fecho em ouro cravejado com diamantes em talhe de brilhante séc. XX (anos 60) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 44 cm