Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneMar 7, 2021 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Torçade e pulseira compostas por 9 e 10 fiadas de contas de coral do Mediterrâneo fechos em ouro de 585/1000, cravejados com 82 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4096) Dim. - (colar) 42 cm; (pulseira) 20 cm