euro_symbol€ 2,000Base value
doneMar 7, 2021 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 2,000Unsold - Sold afterwards
Colar de pérolas pérolas de Mares do Sul em degradé (11,5~14 mm) fecho em ouro cravejado com diamantes em talhe de brilhante séc. XX (anos 60) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm