euro_symbol€ 500Base value
doneMar 7, 2021 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Torçade e pulseira compostas por 9 e 10 fiadas de contas de coral do Mediterrâneo fechos em ouro de 585/1000, cravejados com 82 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 42 cm; (pulseira) 20 cm