euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 7, 2021 9:10:32 PMTerminado em
gavel€ 2,700Vendido
Colar fiadas de pérolas naturais (3 mm) (não testadas) intercaladas por peças em ouro e prata cravejadas com diamantes em talhe rosa e pérolas barrocas Português séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - (bruto) 19,7 g.