Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneMar 7, 2021 9:10:32 PMTerminado em

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Colar fiadas de pérolas naturais (3 mm) (não testadas) intercaladas por peças em ouro e prata cravejadas com diamantes em talhe rosa e pérolas barrocas Português séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim. - 41 cm; Peso - (bruto) 19,7 g.